16.04.2024

Место встречи 16.04.2024 смотреть онлайн

Место встречи: эфир от 16 апреля 2024 (16.04.2024) последний выпуск смотреть онлайн сегодняшний прямой эфир, Live, прямая трансляция полный выпуск без рекламы.

«Место встречи» — политическая передача на телеканале «НТВ». Это место, где встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние. Темами передачи становятся резонансные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников. Программа отличается от своих аналогов тем, что имеет более юмористическую направленность. В конце каждого выпуска ведущий Андрей Норкин рассказывает анекдот. Это стало традицией, которая строго соблюдается.

+1
Прокомментировать
  1. Серго
    Серго Добавлен: 17 апреля 2024 10:39
    0
    С этими придумками как Гросси, Рафаэль который нечего не ведет и включает дурочка зачем этого идиота продажного пускать на запорожскую атомную станцию чтобы он передавал данные что и где там у нас он позорит свою организацию боится сказать правду что это террорист Зеленский даёт команду по обстрелу а гросии трус и подонок.Нет украинского языка ,
    Есть местичковый диалект ,
    Нет такой украинской нации,
    Есть порубежье России