18.03.2024

Место встречи 18.03.2024 смотреть онлайн

Место встречи: эфир от 18 марта 2024 (18.03.2024) последний выпуск смотреть онлайн сегодняшний прямой эфир, Live, прямая трансляция полный выпуск без рекламы.

«Место встречи» — политическая передача на телеканале «НТВ». Это место, где встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние. Темами передачи становятся резонансные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников. Программа отличается от своих аналогов тем, что имеет более юмористическую направленность. В конце каждого выпуска ведущий Андрей Норкин рассказывает анекдот. Это стало традицией, которая строго соблюдается.

+4
Прокомментировать
  1. Антон
    Антон Добавлен: 18 марта 2024 21:18
    0
    Мне нравятся темы " Места встречи" и поэтому смотрю, но тошнит от того , что ведущие постоянно бубнят при ответах приглашённых экспертов особенно Фёдорова Андрея Владимировича да вообщем и всех других.
    Учитесь у ведущих в Германии. Они конечно тоже позволяют себе прерыать, но это очень редко. У вас же бдльше говорят ( часто бубнят) ведущие, чем присутствующие и это сильно всех зрителей нервирует.
  2. Нина
    Нина Добавлен: 18 марта 2024 17:02
    0
    Блин никто не понимает одного:человек, то есть Господин Путин работал, работал и работал, вот и получил ответку, результат - выборы. В настоящее время, я считаю, что это политик номер 1,во всем мире. Я живу за границей 49лет, не по своей воле, любовь мать её ети, но только Путин может промените не только в России, но и во всем мире, народ, в стране в которой я живу, обожают Путина за его политику, и все тут, желали бы иметь такого президента. Я возхищаюсь господином Путин, наконец то Россия может гордиться своей страной и президентом. Слава России, слава Путину, это наш президент, дай Бог ему здоровья и его близким, молимся на него здесь, далеко от родины.